"Зимние забавы" в подготовительной к школе группе

пн, 13/12/2021 - 17:50

В группе № 6 "Буратино", было проведено соревнование инструктором ФК Белюга О.В.

«Зимние забавы» 02.12.2021года.

В соревновании участвовали дети, которые были разделены на две команды. Для детей были приготовлены разные эстафеты: «Кто быстрее», «Попади снежок в цель», «Катание на санках», «Хоккей с мячом», «Ловкий лыжник» и др. С большим рвение две команды состязались друг с другом, где то отставали, где то перегоняли, не теряя интерес к такому состязанию. В конце пройденных эстафет, были подведены итоги. Результатом стала «ничья», «Победила ДРУЖБА». Ребята получили огромное удовольствие и массу впечатлений. Такие развлечения детям доставляют радость и приносит неоценимую пользу их здоровью. Так что занимайтесь спортом и «БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ».