ВСОКО

вт, 23/04/2024 - 21:10

Внутренняя система оценки качества образования
МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 136 "Тополёк"

Нормативно - правовые документы

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (редакция от 23.07.2013) «Об образовании в Российской Федерации»

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования. Приказ министерства образования и науки российской федерации от 17 октября 2013 г. № 1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013 г. N 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования"

Приказ Минобрнауки от 14.06.2013 г. № 462 «Об утверждении порядка проведении самообследования в образовательной организации»

Приказ Министерства образования и науки РФ№ 1324 от 10 декабря 2013 года «Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию»

Приказ Министерства  образования и науки Российской Федерации  от 05.12.2014 г. №1547 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Методические рекомендации по совершенствованию внутренней системы оценки качества образования в образовательных организациях Краснодарского края

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №136 "Тополек"

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) образовательной организации

Приказ об утверждении Программы, годовой циклограммы, инструментария для  внутренней системы оценки качества дошкольного образования (копия)

Приказ об утверждении Программы, годовой циклограммы, инструментария для  внутренней системы оценки качества дошкольного образования (электронный документ)

Приказ о проведении мероприятий внутренней системы оценки качества дошкольного образования (копия)

Приказ о проведении мероприятий внутренней системы оценки качества дошкольного образования (электронный документ)

Приказ об утверждении положения о внутренней системы оценки качества дошкольного образования (копия)

Приказ об утверждении положения о внутренней системы оценки качества дошкольного образования (электронный документ)

Приказ об утверждении состава рабочей группы ВСОКО (копия)

Приказ об утверждении состава рабочей группы ВСОКО  (электронный документ)

Положение о внутренней системы оценки качества дошкольного образования (копия)

Положение о внутренней системы оценки качества дошкольного образования (электронный документ)

Программа ВСОКО образовательной организации,

Годовая циклограмма и инструментарий для ВСОКО в образовательной организации

Состав группы мониторинга для проведения ВСОКО в образовательной организации

Программа внутренней системы оценки качества дошкольного образования (копия)

Программа внутренней системы оценки качества дошкольного образования (электронный документ)

Годовая циклограмма внутренней системы оценки качества дошкольного образования (копия)

Годовая циклограмма внутренней системы оценки качества дошкольного образования (электронный документ)

Инструментарий внутренней системы оценки качества дошкольного образования (копия)

Инструментарий внутренней оценки качества дошкольного образования (электронный документ)

Приказ Министерства просвещения РФ от 25 ноября 2022 г. № 1028 "Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования"

Приказ от 30.01.2023 г. № 27-Д" Об организации работы по внедрению федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования и создание рабочей группы в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №136 "Тополек" (план-график)

Приказ от 23.01.2023 г. №26 - Д "Об организации работы по внедрению федеральной образовательной программы дошкольного образования и создании рабочей группы в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №136 "Тополек" (план- график)