вт, 30/11/2021 - 15:53

Любовь мамы-уютный дворик, в котором всегда тепло и солнечно.
Всех мамочек поздравлением с Днём Матери!
Желаем, чтобы радость материнства приносила легкость в душу, а гармонию-в сердце!
Вы ангелы-хранители, советчицы и самые родные в мире для миллионов деток!
Пусть Ваши руки всегда будут в тепле, плечи окутаны заботой и любовью.
Добра Вам, любви, радости и счастья!

День матери в дошкольном учреждении проходит очень ярко, трепетно и интересно. В нашем детском саду  проходят различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у детей любви и уважения к матери и развитие творческих способностей детей.

Дети долго готовились к этому замечательному празднику. Читали художественные произведения про маму, учили замечательные песни и стихи, танцевали, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки.

День матери- замечательный день. День, когда каждый из нас должен вспомнить свою маму, позвонить ей, поздравить ее и поинтересоваться, как ее здоровье и самочувствие!