Мероприятия ко дню толерантности «День дружбы»

ср, 24/11/2021 - 08:26

16.11.2021 году в нашем детском саду в старшей и подготовительной к школе группы инструктор по ФК Кравченко К. И организовала, и провела мероприятие ко дню толерантности «День дружбы».

Проведенное мероприятия способствовало формирования   у детей представления о добре и дружбе, добрых поступках и вечных друзей.

Этот праздник собрал вместе всех друзей. На празднике было много игр – эстафет, в которых, конечно же, побеждала дружба, царила доброжелательная радостная атмосфера.

Дети пришли к выводу, что у дружбы не бывает выходных и что дружить – значит, помогать друг другу, не обижать и делиться друг с другом игрушками каждый день.