Конкурс поделок «Военная техника»

ср, 21/02/2024 - 13:39

В нашем детском саду в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы  был организован  и проведен конкурс поделок  «Военная техника сделанной своими руками». Конкурс проводился с целью расширения представлений детей о Российской армии, о разных видах войск и боевой техники, о преемственности поколений защитников Родины; формирования уважительного отношения к отечественной истории и культуре и самовыражения через творчество.

Выставка подразумевала единение детей и взрослых, поэтому полноправными участниками стали и родители. В работе родители использовали разнообразные материалы (картон, бумажные салфетки, бросовый материал).  Поделки получились разнообразными и интересными. Ребята всех возрастных групп с огромной заинтересованностью рассматривали свои работы, оформленные в виде выставки в центральном холле детского сада.

По итогам конкурса все ребята получили дипломы участников и победителей.

Мы благодарим всех родителей, кто принял участие в выставке!

Фото участников в нашем ФОТОАЛЬБОМЕ!