Творчество детей в рамках месячника военно-патриотического воспитания

вт, 13/02/2024 - 11:57

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в нашем детском саду мы проводим ряд увлекательных и творческих мероприятий. Ребята с огромным энтузиазмом рисуют, делают поделки и лепят, раскрывая свой потенциал и таланты.

Рисование стало одним из основных занятий наших маленьких художников. Они с удовольствием создают яркие и красочные рисунки, на которых изображали военную технику.

Но не только рисование занимало место в нашей творческой деятельности. Ребята также делали поделки, используя самые разнообразные материалы: бумагу, клей, макароны, пуговицы и многое другое. Они создавали модели боевых машин, самолетов, кораблей, а также различные символы отечественности. Весь процесс создания поделки был продуман до мелочей и включал в себя участие каждого ребенка.

Маленькие скульпторы и художники не только развивали свои моторные навыки, но и углублялись в военно-историческую тематику.