Квест-игры «В поисках клада»

пт, 20/10/2023 - 11:46

В нашем детском саду прошло мероприятие в рамках празднования Всероссийского Дня отца.  Оно было в форме квест-игры. В нем принимали активное участие дети со своими папами. Отцы с большим удовольствием участвовали в игре.

Были разные задания с которыми все папы  справились! А помогали им, конечно, их любимые детки. Они следовали по своему маршруту, согласно выданным картам, по пути выполняя интересные задания: сматывали «паутину» из клубка ниток, собирали разрезные картинки, прыгали на скакалках и многое другое.

Все папы молодцы, активные и спортивные! Клад был найден. Ребята получили сладкий приз, а папы медали, на оборотной стороне которой был нарисованный портрет папы – портрет, который ребята нарисовали сами.