пн, 16/10/2023 - 11:03

15 октября вся наша страна  отмечает День отца. Название праздника говорит само за себя – это торжество людей, которые ежедневно слышат в свой адрес слово «папа». Суть праздника – выразить благодарность отцам за их вклад в воспитание детей.

Папа – надёжный оплот семьи и её благополучия. Для ребёнка нет никого ближе его родителей. Эти люди сопровождают его по жизни, учат всему, поддерживают и защищают. Только с хорошим отцом может быть настоящая семья, служащая всем домочадцам надёжной крепостью от всех невзгод.

В рамках празднования Дня отца в детском саду прошли мероприятия, посвящённые празднику: были проведены интересные тематические занятия, на которых дети рисовали портреты своих пап «Портрет любимого папочки»; ребята 7 группы вместе с воспитателями подготовили поздравительную стенгазету; малыши групп №11 и 8 подготовили своим любимым папам праздничные открытки. Ребята старших групп сделали своими руками открытки, и выразили благодарность своим любимым папам просто за то, что они есть, за то, что они их настоящие герои.  Воспитатели подготовительной группы №12 подготовили поздравительный видеоролик вместе с ребятами.

Желаем Вам, папы, здоровья и много сил для достижения целей на благо своей семьи! Будьте всегда здоровы, счастливы и энергичны! С праздником всех отцов!