Родительский клуб «Кожаный мяч»

вт, 08/08/2023 - 09:10

4 августа на спортивной площадке МАДОУ МО город Краснодар "Детский сад № 136 "Тополёк" состоялся футбольный турнир родителей нашего ДОУ, в рамках родительского клуба «Кожаный мяч». В турнире приняли участие родители старших групп.

Судил матч наш инструктор по физической культуре Белюга Ольга Владимировна. Открытие мероприятия по традиции началось с торжественного построения, приветствия, жеребьёвки и дружеского рукопожатия. Звучит свисток, дан старт товарищескому матчу. Родители показали настоящее мастерство в игре футбол: в ведении мяча, перехватывании, длинной передаче, забивании голов. Так же перетягивали канат, участвовали в различных эстафетах.  Игра проходила в настоящей борьбе и с азартом продолжалась до самого финального свистка. За пределами поля скандирующие и увлечённые болельщики, бурно поддерживали участников, кричалками и аплодисментами. Посмотришь на таких активных родителей, становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети. И не зависимо от того, как распределились места, все участники и зрители получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Надеемся, что наши совместные товарищеские встречи перерастут в ежегодную традицию.