Спортивный досуг «Мы веселые ребята»

пт, 30/06/2023 - 16:12

Для  привлечения детей к физической культуре в нашем детском саду  прошел замечательный  спортивный  досуг «Мы веселые ребята», целью которого было доставить детям радость, способствованию положительных эмоций, чувства взаимопомощи.

Оживленно и весело прошло развлечение. В нем принимали участие две команды «Улыбка» и  «Дружба». Было много интересных конкурсов и эстафет предложено детям.

С невероятным упорством  боролись за победу в конкурсе обе команды.

Все дети  получили   массу впечатлений. Досуг помог  поднять детям их соревновательный дух, умение действовать в команде,  преодолевать  трудности, совершенствовать  двигательные  навыки и  умения.  Старания  детей  были оценены  по заслугам,  все дети были награждены медалями.