Выставка рисунков ко Дню Победы «Спасибо деду за Победу»

пт, 05/05/2023 - 09:20

Никакой праздник или другое важное событие детского сада не остаётся без внимания наших маленьких художников. Они всегда с большим желанием и мастерством готовят свои творческие работы к тематическим выставкам.

Иногда их родители тоже включатся в творческую деятельность. И тогда на свет появляются настоящие шедевры. Они ценны тем, что создавали их самые близкие и родные люди – дети и их родители!

Так к 9 мая была оформлена выставка рисунков «Спасибо деду за Победу». Дети отразили в рисунках свое отношение к историческим событиям военных лет, к празднику Победы. Рисунки были оценены детьми и родителями.

Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим родителей принявших участие в выставке.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ В НАШЕМ ФОТОАЛЬБОМЕ