Проведение мастер-класса для педагогов «Маки»

ср, 12/04/2023 - 12:23

Весна - это прекрасная пора года, когда всё оживает и расцветает после холодной зимы!   Цветы весной радуют всех, и очень хочется, чтобы  ими были украшены помещения детского сада. В нашем детском саду  педагоги  с большим удовольствием отозвались на предложение поучаствовать в мастер-классе по изготовлению цветов  (маков) из бумаги.

Для этого нам понадобились лишь обычная гофрированная бумага, клей ПВА, вата и немного ниток. Внимательно прослушав инструкцию, педагоги взялись за увлекательное дело, потому что каждому из них хотелось увидеть свой результат!

Такая работа принесла всем только удовлетворение, радость, хорошее настроение!

Не только помещения детского сада, но и любой праздник можно украсить такими красивыми объёмными цветами! Любая стена или витрина заиграет от такой красоты! Такие маки можно использовать в танцах и играх. А дети, которые посещают наш детский сад, будут любоваться цветами, которые их воспитатели  сделали своими руками!

..

.