Возложение цветов к памятникам войнам, погибшем во время Великой Отечественной войне

пн, 13/02/2023 - 12:17

Вчера,12 февраля, Наши воспитанников и сотрудники детского сада №136, отмечали одну из важных дат в истории Краснодара - 80 лет назад город освободили от немецко-фашистских захватчиков. В разных частях города к воинским мемориалом несут красные гвоздики, чтобы почтить подвиги воинов и погибших мирных жителей Краснодара.
Состоялось возложение цветов к памятникам павшим в годы Великой Отечественной войны. Собравшиеся отдали дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня.