12 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

вт, 12/04/2022 - 14:22

В нашем детском саду были проведены мероприятия посвященные дню космонавтики. Вместе с педагогами дети узнавали об удивительных открытиях в космосе, о первом спутнике и полете Гагарина, высадке человека на Луну, современных космических станциях и полетах к Марсу. Педагоги постарались помочь воспитанникам понять, как уникальна и прекрасна наша планета. Итоговым мероприятием  стало развлечение «Путешествие в космос», ребята отправились в путешествие по планетам и прошли испытания, что бы стать настоящими космонавтами. Праздник принес детям хорошее настроение. Так же  была оформлена выставка детских работ, посвященная Дню космонавтики. Рисунки выполнены с большой фантазией и представляли из себя яркий мир красок, звёзд, ночного неба нашей галактики.

Еще больше фотографии можно посмотреть здесь!