пн, 07/10/2024 - 19:03

4 октября в ДОУ прошли мероприятия, приуроченные к замечательному событию – Дню учителя. Праздник считается всемирным. Этот профессиональный праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе.

В ДОУ с воспитанниками были проведены просветительские беседы, сюжетно-ролевые игры. Дошкольники с удовольствием погрузились в творческую работу «Колокольчик знаний» и изготовили поздравительные открытки.

Ребята из подготовительной группы ДОУ  совсем скоро встретят в школе своих первых учителей. А сегодня они размышляли, кто же для них учитель? «Тот, кто встретит нас в школе», «тот, кто научит читать, считать, писать, говорить по-английски», «тот, кто научит нас быть добрыми и хорошими».

Воспитанники пели песни, рассказывали стихи, смотрели презентации,
познакомились с профессией учителя и узнали о правилах поведения для школьников.

Поздравляем всех педагогических работников с профессиональными праздниками!
Пусть ваш труд приносит как можно больше радости и удовлетворения и будет по достоинству оценен. Здоровья вам, счастья, благополучия в семье, нескончаемой энергии и оптимизма.