чт, 28/12/2023 - 11:59

Мы у елки собрались,
Нарядилась наша елка,
Огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски!
Там и тут мелькают маски…
Ты — медведь, а я — лиса.
Вот какие чудеса!
Вместе встанем в хоровод,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

С нетерпением ждали ребята прихода новогодних праздников. И вот, наконец, наступил этот замечательный момент. В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах. С 20 по 25 декабря в детском саду прошло 11 представления, среди которых были незабываемые встречи с Дедом Морозом,  Снегурочкой  и сказочными героями. Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, новогодних песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов. Дед Мороз и Снегурочка всегда вызывали  огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания Деда Мороза.

Вместе с детьми веселились и гости, пришедшие на утренник. Кульминационным моментом всех праздников, конечно же, было вручение новогодних подарков. Праздники прошли интересно, весело, принесли ребятам много радости и весельяВсе были довольны и счастливы: дети, родители и все работники детского сада, которые и устроили детям представление. Мы были бесконечно счастливы, что внесли частичку праздника в сердце каждого ребенка.

И пусть каждый ребенок как можно дольше верит в сказку

Деда Мороза и Снегурочки!