Новогодний конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза»

пн, 22/01/2024 - 09:06

Новогодний конкурс поделок  «Мастерская Деда Мороза»

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит конкурс поделок,  где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения.

Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить -  эта выставка была особенно интересна!

Разнообразные ёлочки к конкурсу «Елочку рубить не надо – сделаем ее мы сами»– всё сделано руками детей и родителей.

Новогодние и  зимние сюжеты семейного творчества украсили коридор детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Все участники выставки будут отмечены дипломами участников конкурса.

Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию!

Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ В НАШЕМ ФОТОАЛЬБОМЕ!