"Как прошло наше лето"

пт, 01/09/2023 - 10:38

Быстро лето пролетело,
Уходя в неведомую даль.
Расставаться с теплыми, веселыми деньками
Нам, конечно же, немного жаль.

Вот и подошло к концу лето 2023 года. Это лето подарило воспитанникам нашего детского сада море улыбок, позитива, огромный мир творческих открытий, а так же интересное и познавательное содержание каждого нового дня, наполненного прогулками, праздниками, эстафетами, играми на свежем воздухе и многими другими забавными и увлекательными приключениями. 31 августа в нашем детском саду прошло яркое и незабываемое мероприятие, дошкольники всех возрастных групп собрались, чтобы сказать любимому лету: «До свидания, лето красное! Спасибо тебе!».

Праздник получился веселым, шумным, интересным и удивительным. А в завершении праздника ребята вместе с педагогами изготовили своими руками стенгазеты «Наше лето!».