Новогодний онлайн-конкурс «Стихотворение Деду Морозу»

ср, 13/01/2021 - 11:05

Новогодний онлайн-конкурс «Стихотворение Деду Морозу»

Новый год — не только самое волшебное время в году, но и одно из самых творческих. Мы придумываем подарки родным и близким, колдуем над праздничным украшением дома, сочиняем новые рецепты для новогоднего стола...   Наш детский сад также решил не оставаться в стороне от праздничного креатива и затеяли самый настоящий новогодний онлайн- конкурс среди юных воспитанников МАДОУ 136 «Тополёк» на лучшее стихотворение в подарок Деду Морозу.

Главным условием  конкурса было:  снять видео «Стихотворение деду Морозу»  около новогодней елочки.

В данном онлайн-конкурсе приняли участие 29 воспитанников.  Все конкурсные работы были размещены на   странице  нашего детского сада в Ютубе.  В голосовании  могли принимать участие все желающие, достаточно было просмотреть видео и поставить «лайк» за понравившееся стихотворение. Победителями стали ребята, набравшие большее количество голосов.

Подведение итогов  и награждение победителей состоялось  11 января 2021 года.  Победители за 1, 2 и 3 место были награждены грамотами победителей и получили  подарки от Деда Мороза.  Все остальные ребята награждены грамотами участников онлайн-конкурса.

Наши победители:

1 место – Савенко Егор (группа №3)

2 место – Кравченко Евгений  (группа №7)

3 место – Филиппов Степан (группа №7)

Спасибо огромное всем ребятам и родителям за участие в конкурсе!