Наша традиция – украшение детского сада к новогоднему празднику

пт, 04/12/2020 - 21:22

В нашем детском саду существует традиция – украшение детского сада к новогоднему празднику. Это увлекательное занятие для детей, родителей и сотрудников.

Свою работу мы начинаем задолго до праздника. Мы клеим, рисуем, мастерим, вырезаем. Для оформления мы стараемся использовать не только магазинные украшения, а также разнообразные поделки, выполненные своими руками.

И как всегда, мы начинаем превращать детский сад в новогоднюю сказку с фасада. Преображается центральный вход, окна детского сада. Особенно красиво  с приходом темноты. Яркие огоньки загораются – и сразу даже будни становятся праздников.