чт, 11/01/2024 - 11:34

Дети очень любят зиму. Особенно им нравятся зимние забавы: катание на санках,  игры в снежки, постройки из снега, да просто повалятся в пушистом снегу.

Все любят зиму, а особенно дети. Зима - это чудесное время года, когда все вокруг покрывается пушистым, белым, легким снежком. И хотя на улице становится холодно, а порой и морозно, это никого не останавливает. Ребятня торопится на улицу, чтобы покататься на санках, поваляться в снегу или просто поиграть в снежки.

Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью. Играя в подвижные игры, вы сможете увеличить продолжительность прогулки, что особенно важно при низких температурах. Да и сами родители, играя с детьми, не заметят, как пролетело время, и не успеют замерзнуть, поскольку им не придется стоять и наблюдать за играющим в снегу ребенком.

Наверное, никакое другое время года не может так порадовать детей, как зимушка - зима. Ведь только она может похвастаться таким огромным разнообразием веселых игр на свежем воздухе.