Отчёт о подготовке к Новому году!

ср, 27/12/2023 - 14:44

Наш детский сад, а самое главное наши любимые воспитанники с нетерпением ждали самого главного праздника – Нового года!

Подготовка к празднику началась заранее, все  педагоги, дети и их родители приняли активное участие в этом.

К 1 декабря наш дружный коллектив  украсил здание как снаружи, так и внутри, чтобы порадовать детей и родителей. Вечером зажигаются десятки гирлянд, яркие звезды. Лесные звери водят хоровод вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Но, самое интересное, можно увидеть перед входом  в сад. Олени с запряженными санями, в которых мчится к ребятам Дед Мороз. Здесь можно посидеть на скамеечке в заснеженном парке и представить, что падает настоящий снег.

Было проведено много тематических  занятий, игр, бесед, развлечение и викторин на тему «Зима» и «Новый год».  Все группы лепили, рисовали, красили, изготавливали поздравительные открытки для родителей. Некоторые, даже побывали в роли Снегурочки и Деда Мороза…