Конкурс детских рисунков «Мой город и его герой»

пт, 22/09/2023 - 10:17

19 сентября 2023 года  по инициативе депутатов городской Думы Краснодара Натальи Ивановны Альшевой, Романа Михайловича Баранова, при поддержки Молодежного  Парламента   Краснодара в нашем саду прошел  Конкурс детских рисунков «Мой город и его герой», посвященный 230-летию со дня основания города Краснодара.

В отборочном 1 этапе конкурса приняли участие   33 ребенка. Во второй этап конкурса прошли 10 финалистов, которые представили свои творческие номера вместе со своей группой поддержки.

Выступающие ребята рассказали о своих героях города. Для кого-то это исторические памятники и места, для кого-то люди, внесшие вклад в развитие города Краснодара и Кубани.

Все участники конкурса получили дипломы участников. Финалисты получили дипломы, медали и подарки от депутатов городской Думы Краснодара.

Победителями конкурса рисунков стали:

Буренко Никита  - 3 место.

Куликов Михаил – 2 место.

Филиппов Степан – 1 место.

Победителям были вручены дипломы, памятные медали, подарки и кубки победителей.

Всех поздравляем с победой!

Спасибо большое организатором и участникам конкурса за яркое и незабываемое мероприятие.