Краски осени

чт, 17/10/2024 - 11:18

Осень - яркое время года, поэтому в нашем детском саду прошел   тематический день «Краски осени».

День был очень насыщенным и продуктивным. Воспитанники участвовали в беседах про осень на темы: «Ранняя осень», «Что нам осень подарила?», «Дары осени», описывали и узнавали осенние явления и приметы, рассматривали осенние картины, читали и заучивали стихи, отгадывали загадки, разучили новую осеннюю песенку.

В этот день ребята с удовольствием нарисовали или выполнили аппликации на тему «Краски осени».

Тематический день «Краски осени» подарили нам массу впечатлений. Дети расширили представления об осенних изменениях в природе. Учились всматриваться, любоваться, радоваться красоте осенней природы.