Опубликовано admin136 в чт, 10.05.2012

Перечень необходимых документов для зачисления ребёнка в МДОУ

• путёвка, выданная отделом образования администрации Прикубанского вутригородского округа
  • заявление одного из родителей ребёнка (законных представителей)
  • медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка (медицинская карта) - приносится в первый день выхода ребенка в группу.
  • свидетельство о рождении ребёнка (копия)
  • копия паспорта одного из родителей

Приём детей с ограниченными возможностями здоровья, детей - инвалидов в группы компенсирующей направленности осуществляется на основании заключения, выданного муниципальным образовательным учреждением для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медикосоциальной помощи «Центр диагностики и консультирования «Детство» только с согласия родителей (законных представителей).

Перечень основных документов для родителей необходимых для ознакомления:

• Устав детского сада
  • лицензия на право ведения образовательной деятельности
  • свидетельство о государственной аккредитации детского сада

При приёме ребёнка в детский сад заключается договор с родителями (законными представителями), включающий в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе воспитания, обучения, развития, присмотра, ухода, длительности пребывания ребёнка в Детском саду, а также расчёт размера платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребёнка в детском саду.

Форма для физкультурных и музыкальных занятий

В помещении: белая футболка, темные однотонные  шорты, белые носочки, чешки.

На улице: спортивный костюм, кросовки/кеды

Летом:

В шкафчике вашего ребенка обязательно должны находиться:

- понамка

- запасная одежда (майка/футболка)

- носочки

- трусики

- расчестка и резинки/заколки для волос

Обувь должна быть по размеру ноги дошкольника с фиксированной пяткой. Ни в коем случае не одевайте в детский сад шлепанцы - это травмоопасная обувь!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ОДЕВАТЬ ДЕТЕЙ 2-4 ЛЕТ В КОМБИНЕЗОНЫ в группе, так как им очень неудобно посещать туалет!

АДАПТАЦИЯ РЕБЕНКА К ДЕТСКОМУ САДУ

СКОРО В ДЕТСКИЙ САД